Пн-Пт: 08:30 до 17:00
Швейное оборудование+7 (495) 128-72-35
Наш склад+7 (910) 118-15-86

Минимальная сумма заказа....

У нас действуют оптовые цены!
Минимальная сумма заказа - 20 тыс. руб

Пресса для установки фурнитуры


Немалое количество швейной фурнитуры устанавливается не путем пришивания, а с использованием пресса для установки фурнитуры. В основном это касается фурнитуры, имеющей заклепки, вроде кнопок, клепок, хольнитенов, люверсов и джинсовых пуговиц.

По конструкции, и, следовательно, по производительности, пресса для установки фурнитуры могут значительно отличаться.

Например, у нас есть в наличии пресса начального уровня, которые имеют ручной взвод для ударной установки фурнитуры. А есть пресса с гидравлическим, электромеханическим и даже электромагнитным приводом.

Преимущество последних не только в большей производительности, но и в более тонких настройках под тот или иной вид фурнитуры.

Какие бы пресса для установки фурнитуры вы ни выбрали, можете быть уверены в их надежности и долговечности. Т.к. мы не только имеем большой опыт по подбору именно качественного оборудования, но и работаем только с проверенными производителями оборудования с хорошими рекомендациями именно в профессиональной среде.

Сравнение товаров (0)



Позвонить
Показано с 1 по 34 из 34 (всего 1 страниц)